Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Студенческие научные мероприятия

СТУДЕНТЫ МГТУ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГЕ IX МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА «CASE-IN» 03.04.2021
СТУДЕНТЫ МГТУ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГЕ IX МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА «CASE-IN» В период с февраля по май 2021 г, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации пройдет Студенческая лига IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»® - соревнование среди обучающихся образовательных организаций высшего образования в решении инженерных кейсов, посвященных реальным производственным проблемам и разработанных по материалам отраслевых предприятий.
СТУДЕНТЫ МГТУ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В IV ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «НАУКА БУДУЩЕГО – НАУКА МОЛОДЫХ» 03.04.2021
СТУДЕНТЫ МГТУ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В IV ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «НАУКА БУДУЩЕГО – НАУКА МОЛОДЫХ» Мероприятие будет проходить 14-17 мая в Парке науки и искусства «Сириус» (г. Сочи) под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Образовательного Фонда «Талант и успех».
СТУДЕНТЫ МГТУ ПРЕДСТАВИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ В СФЕРЕ АВТОТРАНСПОРТА, ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ И ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ 03.04.2021
СТУДЕНТЫ МГТУ ПРЕДСТАВИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ В СФЕРЕ АВТОТРАНСПОРТА, ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ И ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ В рамках студенческой научно-практической конференции в МГТУ «Студенческая наука: взгляд молодых» на инженерно-экономическом и экологическом факультетах прошли заседания секций, круглые столы, научные семинары, студенческие олимпиады и мастер-классы.
На факультете информационных технологий в экономике и юриспруденции прошли заседания научных секций и круглых столов 03.04.2021
На факультете информационных технологий в экономике и юриспруденции прошли заседания научных секций и круглых столов В рамках научно-практической конференции МГТУ «Студенческая наука: взгляд молодых» на факультете информационных технологий в экономике и юриспруденции прошли заседания научных секций и круглых столов.
СТУДЕНТЫ МГТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ENACTUS– ЮГ» 03.04.2021
СТУДЕНТЫ МГТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ENACTUS– ЮГ» 19 апреля в Ростове-на-Дону команда «БИЗНЕС - ТАЙМ МГТУ» приняла участие в региональном конкурсе международной программы студенческих бизнес-проектов Enactus.
ФГБОУ ВО "МГТУ" ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО В IV МЕЖДУНАРОДНОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «UNIVERSITY KNOWLEDGE – 2019» 03.04.2021
ФГБОУ ВО "МГТУ" ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО В IV МЕЖДУНАРОДНОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «UNIVERSITY KNOWLEDGE – 2019» Победителями и призерами конкурса стали 20 студентов МГТУ, что позволило университету войти в рейтинг ТОП-10 и занять 2 место в общем зачете.
Страница